"Mirrico"
Первого октября мирриковцы приняли участие в Казанском национальном полумарафоне – самом колоритном забеге серии TIMERMAN. Старт прошел на мосту «Миллениум», на финише участников ждали чай и эчпочмаки, а вручение наград сопровождали известные татарские песни.
Всего в финальных забегах сезона на 3, 10 и 21,1 км приняли участие 42 атлета. Некоторые из них бежали впервые. Результатом командной работы стали две серебряные медали. Первая досталась ведущему геологу компании — Кузьминой Наталие. Спортсменка преодолела дистанцию в 21 км всего за 1:33:10. Вторая – самой группе компаний, ставшей серебряным призером Корпоративной Лиги в категории А. Все участники команды ГК «Миррико» показали отличные результаты, проявили высокую спортивную подготовку и достойно представили свою компанию.
Участие в таких спортивных мероприятиях способствует укреплению не только здоровья, но и командного духа. Спортсмены ГК «Миррико» показали, что спорт может стать частью не только личной, но и рабочей жизни.
Мирриковцы уже готовятся к новым спортивным вызовам и планируют свое участие в марафонах, полумарафонах и забегах в следующем сезоне. Продолжать радовать своими достижениями и развивать спортивную культуру компании – грандиозный план компании не только на будущий год, но и на много лет вперед.